И зачем я сделала еще один новый сайт? - ДиНа.Блог

Хобби · 09.10.2021 4

И зачем я сделала еще один новый сайт?

0
(0)

Да, да — вот не сидится мне на месте спокойно, видимо: с первым еще до конца не разобралась, а уже новый сайт запустила. А все Дзен виноват. Шучу.

А, может быть, и не шучу. Первый-то свой сайт я сделала именно благодаря Яндекс.Дзену. А уж этот, второй, по ходу дела потребовался. Вот и сделала.

Сижу, вот, сейчас разбираюсь — что, где, куда и как нажать, чтобы было красиво, читабельно. И при этом ничего не испортить невзначай ? . Такое тоже может быть ?

Чисто для иллюстрации, сама «шаманить» даже ничего не стала, только формат поменяла | Фото автора cottonbro: Pexels

А, действительно, зачем мне понадобился новый сайт?

Если серьезно, то по следующей причине:

  • работая с первым сайтом, все чаще стала ловить себя на мысли, что хочу написать то о какой-нибудь программе, то о приложении, то вообще о копирайтинге. Или просто о жизни. А сайт dinaonline.ru вообще-то «заточен» под рассказы (и в основном под рассказы о животных). Иными словами, мне просто «узко» стало в рамках одного сайта.

А, если по-чесноку честно:

  • я очень ленивая — раз;
  • я супер ленивая — два;
  • ну, и три — тоже самое.

Новый сайт ведь надо не только контентом наполнять, но еще и в соцсетях продвигать, чтобы целевая аудитория росла. А соцсетей у нас — много. Ладно, ладно, основных — всего несколько: ВК, ОК, Instagram, Facebook…, TikTok вот еще… А для меня всё, что больше 1 — уже много.

С новым же сайтом просто красота будет: пишешь здесь, а в соцсети копируешь или репосты делаешь — масса времени сразу освобождается.

Говорят, что лень — двигатель прогресса. Соглашусь, однозначно. Не моя бы лень, так вот этот, новый, сайт я бы точно не стала делать.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.