Копирайтер и автор канала на Дзене о себе и сайте — ДиНа.Блог

Об авторе

Автор канала «ДиНа» на Дзене, сайта «ДиНа» и сайта «ДиНа.Блог»

Никого и ничего не бойся. Кто хочет — тот добьётся.

Приветствую всех! И тех, кто целенаправленно, и тех, кто волей случая оказался на страницах сайта «ДиНа.Блог» (blog.dinaonline.ru). Давайте знакомиться! Меня зовут Марина Рыжова, я — автор канала «ДиНа» на Дзене и сайта «ДиНа» (dinaonline.ru).

Впрочем, для непосвященных, а таковых — большинство, это ни о чем не говорит. Так что перейду к сути и постараюсь максимально кратко.

Когда в свое время (чуть более полугода назад) я сделала сайт «ДиНа», то планировала там, помимо основной тематики, еще и развивать рубрику «Дзенляндия». И даже начала это делать. Однако, достаточно быстро выяснилось, что аудитории канала «ДиНа» и сайта «ДиНа» данная рубрика как таковая не интересна. Так, могут изредка почитать что-либо на эту тему, но не более того. Им нет дела до «фишек» и нюансов Дзена, им подавай то, к чему они привыкли — про собак и кошек, и вообще про животных. Про Яндекс.Дзен им не надо, им это неинтересно. И это — нормально.

Зато новые посетители, которые попадали на сайт по запросам из поисковой системы, интересовались (и интересуются) как раз всем тем, что касается Дзена. Им как раз хочется знать и про требования, и про монетизацию, и про статистику, и про всё остальное. А самое главное, конечно — имеет ли смысл связываться с Дзеном. А то обещают-то много и красиво…

Автор почесал репу, и в итоге решил сделать еще один сайт

Так и появился сайт «ДиНа.Блог». И именно здесь я буду писать о том, что касается Дзена, и не только. А сказать — есть много о чем: работа копирайтером, web-райтером, главным редактором и журналистом дали и дают бесценный опыт и знания.

Заходите, располагайтесь поудобнее — здесь интересно и полезно.